0
Ваш кошик порожній

+38(067)507-18-61
✉ office@askida.ua

Обручальные кольца из золота белого цвета

13.12.2017 1588

  Белое золото стало популярным совсем недавно, а для свадеб его выбирают в нынешнее время очень часто. Причиной этому послужил выход из моды советских колец желтого цвета.

  Обручальные кольца из золота белого цвета очень хорошо будут выглядеть на руках молодоженов. Также существует мнение, по которому обручальные кольца из золота белого цвета стали популярными по причине того, что люди покупая их, придерживаются древних традиций. Ведь кольца из серебра, которые очень похожи на такие же только из золота белого цвета, женихи стали одевать на палец невесте очень давно. Обручальные кольца созданные из белого золота считаются изделием, которое подойдет к чему угодно. Они подойдут к любому наряду невесты, а также к лицу девушкам с любой внешностью.

Обручальное кольцо из белого золота  Такие обручальные кольца могут быть выполнены в любом дизайне. Поэтому при выборе колец, у невест часто разбегаются глаза от такого разнообразия. Какие бывают обручальные кольца из золота белого цвета? По своей стилистике исполнения кольца бывают таких типов:

• Обручальные кольца с двигающейся дорожкой. Суть в том, что эта дорожка вращается и отдает нереальный блеск, ведь она усеяна настоящими бриллиантами.

• Вариант в стиле классика. Обыкновенное кольцо гладкой формы. Но переживать по этому поводу не стоит, оно не похоже на старое советское кольцо. Оно выглядит как тонкое, изящное колечко, которое будет замечательно смотреться даже с самым дорогим платьем. Такой вариант можно спокойно использовать в паре с другими украшениями.

Обручальное кольцо двух цветов - белый и желтый• Кольца из разных сплавов. Такие кольца могут иметь в своем составе несколько видов золота или же золото и серебро или платина. То есть ювелирные работы, которые содержат в себе сразу несколько видов золота.

• Обручальные кольца с разнообразными насечками. Такой вид колец выполнен с разнообразными узорами в виде цветов или чего-либо другого.

• Кольцо, в центре которого установлен какой-нибудь драгоценный камень. Благодаря тому, что белое золото светится, оно дает еще отблеск камню, который установлен на кольце. Поэтому зрелище получается очень впечатляющим.

Обручальные кольца Булгари• Так же, прекрасно сочетается обручальные кольца из белого и желтого цветов. Идеально и стильно смотрится белое кольцо на руке невесты и желтое на руке жениха. Отличный вариант.

•Конечно, различных вариантов обручальных колец очень много. Мы просто хотели показать, что можно отойти от классики и подойти к выбору колец немножко не стандартно. Создавайте свой индивидуальный стиль и отличайтесь от других! АскидА поможет Вам выбрать лучшие обручальные кольца.  Будьте счастливы!


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
© 2000-2023 АскидА Україна.
Задавайте питання в Telegram