0
Ваш кошик порожній

+38(067)507-18-61
✉ office@askida.ua

Оригинальное колье: с чем сочетать?

19.06.2016 1302

   Колье относится к категории элитных украшений, если оно выполнено из золота или платины. И независимо от того, изготовлено оно с очень престижными бриллиантовыми вставками или оформлено другими натуральными каменьями или эмалью, его принято сочетать с соответствующей одеждой.

 колье в восточном стиле  Ведь предметы одежды должны полностью отвечать стилю хозяйки и если рассматривать золотое колье без вставок, то оно сможет подойти практически к любому деловому костюму с английским воротником, декольтированному платью или другому ансамблю одежды, который вы выберете, отправляясь на корпоратив или планируя попасть на молодежную дискотеку.

   Просматривая все разнообразие, которое предлагает ювелирная сеть Аскида, многие непременно оценят красивые колье, декорированные белым жемчугом, а также оригинальный дизайн, в котором используются фианиты и гранат. Такие изысканные ювелирные украшения смогут подойти для романтического стиля, и будут отлично сочетаться с блузонами, блузками и платьями, выполненными из легкого трикотажа, шелка или стрейчевого атласа. Их лучше всего использовать как украшения для особых случаев, сочетая с летящими платьями и блузками из шифона или изысканными платьями, пошитыми из кружев и гипюра.

   кольеИспользуемое в изготовлении дорогих ювелирных украшений золото, придает им статус элитности, поэтому и выбирать одежду необходимо будет, в соответствии со своим социальным статусом, отдавая предпочтение деловому или романтическому стилю. Поэтому, решив купить украшения из золота, будь то колье, изящные браслеты из золота на руку, постарайтесь заранее продумать и соответствующий гардероб, подобрав в него брендовые модные вещи. Предметы одежды рекомендуется выбирать из натуральных тканей, ориентируясь на модный крой, и возможность носить оригинальные дорогие украшения с подвесками и кулонами, на тело. Для этого подойдут туники, блузки и платья с любым, и даже не очень глубоким вырезом.


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
© 2000-2023 АскидА Україна.
Задавайте питання в Telegram