0
Ваш кошик порожній

+38(067)507-18-61
✉ office@askida.ua

Ювелирная выставка в Киеве

02.11.2016 1665

   В столице Украины пройдет интереснейшая 32 – я международная выставка «Ювелир Экспо Украина 2016», где будут представлены ювелирные украшения «Салон аксессуаров и модных украшений». Именно с 17 по 20 ноября вам предстоит потрясающая возможность не пропустить самое масштабное мероприятие 2016 года.

  Мы хотим пригласить вас посетить ювелирную выставку в Киеве, ведь именно здесь будет представлен самый большой ассортимент всех изделий сети магазинов «АскидА». Мы уверенны, что такого разнообразия вы не увидите нигде. На выставке будут собраны все последние новинки ювелирных украшений, которые только можно представить.

  Мировые бренды, эксклюзивные, интереснейшие изделия – все это только для вас! На киевской ювелирной выставке будет большой ассортимент изделий всемирно известных брендов: Cartier, Bvlgari, Roberto Bravo, Tiffany & Co., Chanel, Fiore Doro, Ganezzy, Graziella и еще много всего интересного. Для ценительниц уникальных, эксклюзивных украшений мы подобрали новые коллекции изделий, которые вы, без сомнения, обязательно полюбите.

  Шикарные кольца, серьги, подвесы и колье уже ждут своих счастливых владелец. Потрясающие комплекты мировых брендов на столько роскошны, что у вас просто не получится оторвать взгляд от этих изделий. Эти украшения – настоящее произведение искусства, о покупке которых, вы никогда не пожалеете. Большой выбор изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями. Бриллианты, рубины, сапфиры и изумруду очаруют вас своей красотой и игрой цвета. Камни самых разных размеров, форм и огранок обрамлены в красное и белое золото, бесподобно будут смотреться на вас как дополнение к вашему наряду.

  Прекрасные изделия из серебра, самые последние новинки, будут презентованы на выставке в столице нашей страны. Изумительные комплекты серебряных изделий, с полудрагоценными камнями, обязательно заинтересуют вас. Мы уверенны, что не обязательно приобретете одну из моделей, ведь они просто созданы для того, что бы украшать шикарных женщин.

  Для прекрасной половины человечества мы подобрали изящные изделия с натуральным жемчугом. Такие изделия окрыляют и подарят вам ощущение легкости и невесомости. Каждое ювелирное изделие – долгая и кропотливая работа настоящих волшебников. Они творят эти чудеса только для вас и благодаря вам. Мы безумно будем рады видеть каждого на ювелирной выставке, которая состоится с 17 по 20 ноября, в городе Киеве, по адресу ул. Салютная, 2-Б. С нетерпением ждем Вас!!!

Ювелирная выставка в Киеве. План расположения стендов


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
© 2000-2023 АскидА Україна.
Задавайте питання в Telegram