0
Ваш кошик порожній

+38(067)507-18-61
✉ office@askida.ua

Модные украшения 2017 года

10.11.2016 1355

   Украшения – это то, без чего невозможно представить ни одну женщину нашей планеты. Правильно подобранный аксессуар – первый шаг к успешному образу. Ведь ни один шикарный наряд не будет смотреться, по-настоящему живим без украшения, именно которое и добавит ту самую живость, и насытит вас яркими красками. И с каждый годом в моде появляются все больше и нового и необычного, что усложняет нам задачу в подборе украшений и одежды.

модные украшения 2017   Часто мы совершаем грубые ошибки, и даже не представляем, как можно исправить ситуацию. Для того, что бы вы могли избежать каких либо промахов в ваших образах, мы хотим разобраться,какие украшения будут модным в 2017 году. Если сравнивать модные украшения 2017 года и предыдущего года, то сильно ярких отличий мы не увидим. Большинство модных аксессуаров перенесется с этого года на грядущий. Конечно же, некоторые новинки все – таки войдут в нашу жизнь, но основа останется прежней.

   Такие бренды как Tiffany & Co, Chanel, Louis Vuitton, Ganezzi, Graziella, по-прежнему остаются фаворитами на рынке ювелирной продукции. Одним из последних модных украшений является так называемый «чокер». В переводе с английского языка это означает «душитель», что собственно и это изделие и делает. Если годом ранее мода склонялась к аккуратным и маленьким «чокерам», то уже в 2017 году будут внесены некоторые корректировки.

  модные украшения в 2017 По сути, изделие как было при шее так оно и останется, только вот уже оно будет намного массивнее и интереснее. Теперь «чокеры» будут украшены металлом или же стеклами. Вы уже наверняка можете представить, сколько все свежего и неожиданного мы увидим совсем скоро. Всегда считалось модным носить цепочку, с  подвеской. В 2017 году этот тренд останется актуальным, единственное, что изменится – это размер подвеса. Теперь в моде будет доминировать именно подвеска, а вот цепочка, можно сказать, исчезнет с виду. Имеется ввиду, что не в зависимости от размера подвеса, цепочка всегда будет тонкой и длинной, а вот уже подвес можно подбирать как можно объемнее и массивнее.

   Все мы знаем выражение «мода всегда возвращается» и оно действительно правдиво. Мы уже говорили про чокеры, которые вернулись к нам именно с 90-х, а с собой они захватили серьги – каффы. Их особенностью есть то, что они могут украсить не только ваше ухо, но и голову, нос, или разные участки уха. И совершенно не обязательно ради такой красоты прокалывать уши, ведь серьги – каффы крепятся на зажимы.

   Множество мировых брендов заинтересовало это изделие и поэтому в следующем году мы сможем увидеть много разных серег – кафф. Так же в 2017 году из украшений будут популярны объемные браслеты. Большие, украшены разными материалами, тяжелые, громоздкие – именно это и будет главной целью все дизайнеров. Если у вас дома есть большой широкий браслет, не вздумайте его выбрасывать, имея такое украшение, вы можете быть уверенной в том, что всеобщее внимание вам обеспечено.

   Ну а вот с жемчугом ситуация немного другая. Изделия с этой вставкой всегда были, есть и будут в моде в любые времена. В грядущем году жемчуг будет популярен, а главное его никогда не будет много. Сколько бы жемчуга ни было, ваш образ ничего не сможет испортить. Как видите, новый 2017 год приготовил для нас много всего интересного и необычного. Что бы никогда не допускать ошибок при выборе наряда и украшений к нему, вам нужно просто следить за модой и не пропускать никаких тенденций.


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
© 2000-2023 АскидА Україна.
Задавайте питання в Telegram