0
Ваш кошик порожній

+38(067)507-18-61
✉ office@askida.ua

Золотое кольцо-печатку – всегда уместно дарить мужчине!

15.01.2018 1707

  Женщинам стоит знать, что мужчины, так же, как и они обожают получать подарки и особое место среди них занимают ювелирные аксессуары, а особенное место в этом списке занимает золотое кольцо-печатка.

  Почему именно печатка, а не любое другое кольцо? Конечно, и другие ювелирные украшения доставят мужчине радость, но печатка издревле заключала в себе символ власти и могущества. А, как известно, практически весь мужской род стремиться продемонстрировать эти свои качества, даже если у них их нет! Ведь, в прежние времена печатку могли иметь только знатные вельможи, короли или представители высокого духовенства. Именно такое мужское кольцо, которое имеет форму печати, они и скрепляли важные документы.

  Золотая мужская печатка - геральдический мечЕстественно, сейчас печатка потеряла своё историческое предназначение, но форма и смысловое значение власти остались прежними. Золотая печатка всегда станет отменным подарком для любого мужчины, её можно преподнести любимому человеку, отцу, брату, деловому партнёру и просто знакомому юбиляру. Сегодня особенно актуальны золотые печатки, украшенные драгоценными камнями: фианитом, агатом, рубином, изумрудом и, естественно, бриллиантом.

  При выборе подарка мужчине, следует ориентироваться на его сдержанный и лаконичный дизайн. Яркое, порой, даже кричащее оформление женских аксессуаров ни в коем случае не подойдёт для мужественного характера Гладкая мужская печаткапредставителя сильного пола. Однако, выбирая мужчине кольцо-печатку в подарок, следует учитывать и его индивидуальность. А именно: внешние данные, род деятельности, характер и пр. Если мужчина относится к среде бизнеса или политики, то вам следует делать акцент на минимализме, массивное кольцо ему не подойдёт. Такой подарок, притом, чем дороже и больше размером, больше подойдёт мужчинам, связанным с физическим трудом или спортом.

  Женщине следует знать, что не стоит покупать ювелирную вещь, которая будет стоить дороже тех презентов, которые он ей дарил! Иначе, вы можете своего мужчину поставить в неловкое положение, а они этого очень не любят! Если же, вы правильно выбрали свой ювелирный подарок, то мужчина будет не только гордиться кольцом-печаткой, но и своей любимой женщиной - Вами!


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
© 2000-2023 АскидА Україна.
Задавайте питання в Telegram