0
Ваш кошик порожній

+38(067)507-18-61
✉ office@askida.ua

С Новым годом!

30.12.2016 1099

   Зима – та самая сказочная пора, которая таит в себе все самое волшебное. Не секрет, что все мы любим это время года из – за новогодних праздников, которые возвращают всех нас в то время, когда мы были совсем еще маленькими и беззаботными. В то время, которое дарило нам самые яркие, самые теплые моменты.

   Во времена, когда мы по-настоящему верили, что Дед Мороз существует. Как же было прекрасно в детстве. Мы уверены, что каждый из нас не отказался бы вновь побыть ребенком, покататься на санках, слепить снежную бабу, поиграть в снежки. И при этом совершенно не беспокоясь ни о чем. Но время проходит, и мы никак не сможем вернуть его вспять.

   Теперь уже наши дети будут так весело и беззаботно веселиться, катаясь на ледяных горках, играя в снежки, нам же остается только сохранить эту атмосферу сказочности и чудес. Подарить своим любимы и близким то самое, долгожданное новогоднее чудо. Ведь его ждут не только дети, но и взрослые. А для того, что бы сделать эту зиму по – настоящему сказочной, вам вовсе не нужно быть волшебником.

   Сеть ювелирных салонов «АскидА» с радостью поможет вам в воплощении этой сказки. В наступающем 2017 году мы подарим вам еще больше интересных и роскошных ювелирных украшений. Мы порадуем вас и ваших близких новыми коллекциями и приятными ценами. Именно по этому сеть ювелирных салонов «АскидА» поздравляет вас с наступающим Новым Годом! 

   Мы хотим пожелать вам и вашим родным крепкого здоровья, семейного тепла и уюта и конечно же счастья. Мы хотим, что бы уходящий год забрал все негативные моменты и эмоции, а Новый год принес вам только самые яркие и приятые воспоминания. Чтобы 2017 год был переполнен звонким смехом и лучезарными улыбками. А мы в свою очередь будем радовать вас новыми и приятными сюрпризами.


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
© 2000-2023 АскидА Україна.
Задавайте питання в Telegram