0
Ваш кошик порожній

+38(067)507-18-61
✉ office@askida.ua

Кольцо с топазом

17.12.2016 1758

   Один из самых красивейших полудрагоценных камней это топаз. Благодаря своим невероятно красивым оттенкам он тал любимцем всех дам планеты за считанные строки. Вы наверняка видели множества различных ювелирных украшений со вставкой топаза, но даже не подозревали обо всех его свойствах и способностях.

 кольцо с топазом  Топаз может быть самых разных цветов и оттенков, от коричневого, желтого до голубого, розового, золотисто - оранжевого и красно – оранжевого. Этот камень невероятно красивый и чарующий. Он отлично подходить таким знакам зодиака как: близнецы, раки, овны, водолеям и львам. Но, несмотря на эти сведенья, топаз является уникальным камнем, который прекрасно подойдет каждой женщине, не в зависимости от астрономических предположений.

   Особенно топазы прекрасно смотрятся в кольцах. В сети ювелирных магазинов «АскидА» вас ожидает самый большой ассортимент ювелирных изделий с топазом. Именно у нас вы сможете подобрать чудесное кольцо с топазом. Мы поможем вам выбрать  прекрасное колечко с топазом, которое будет прекрасно сочетаться с любым вашим нарядом. Так же, при выборе ювелирного украшения, не стоит забывать, что топаз не просто камень неземной красоты, но еще и камень, который обладает прекрасными способностями.

   Всем нам стоит знать, что топаз обладает некими магическими способностями, которые смогут защитить вас от сглаза и прочих негативных воздействий. В средневековье считалось, что топаз означает добрые дела и благоразумие. Золотистый топаз символизирует счастье. Он имеет такую силу, которая способна устранить все негативные эмоции – депрессию, страхи, сомнения, ненависть и даже гнев. Так же считается, что топаз развивает мышление и ум.

кольцо с топазом - цвет камня коричневый   Он помогает быстро реагировать своему хозяину на события, принимать срочные, но верные решения. Ювелирные изделия с топазом, в том числе и кольца, привлекают удачу, материальный достаток и успех, а именно в профессиональной деятельности. Так же топаз приносит признание, богатство, стимулирует сообразительность. Считалось, что мужчинам - мудрость, а женщинам - красоту. Так же далеко в прошлом, было принято брать с собой какое-то изделие с топазом, при отправлении в путешествие.

   Но помимо всего этого, ювелирные украшения так же обладают лечебными свойствами. Топазы укрепляют именную систему, защищают организм человека от простудных заболеваний. Так же топаз лечит пищеварительные органы, печень, желчный пузырь и селезенку. Как вы сами уже убедились, топаз не только красивейший камень, но и так же невероятно полезный и нужный камень. В сети ювелирных салонов «АскидА» вы можете приобрести множество прекрасный ювелирных изделий с топазом. Особенно вас ожидает большой ассортимент колец с топазами самых разных оттенков и форм.


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
© 2000-2023 АскидА Україна.
Задавайте питання в Telegram