0
Ваш кошик порожній

+38(067)507-18-61
✉ office@askida.ua

Кільце котяче око: сила оберегу

04.06.2018 3138

  Ювелирными украшениями прекрасно подчеркивается женская непостоянность. Кольца украшают прекрасные руки женщины, для которых кольцо является не только украшением, но и защитой от внешних вмешательств. Для тех, кому тема оберегов важна, читайте дальше.

  Многие женщины и мужчины предпочитают купить кольца, которые оберегут их от вреда и привлекут пристальное внимание окружающих. Они называются кольца с кошачьим глазом. Данные кольца имеют эффектный вид и выступают оберегом. Камни имеют природное происхождение

  У колец кошачий глаз, камень имеет зеленоватый оттенок, как правило этот цвет соответствует редко встречающемуся в природе минералу хризобериллу. К сведению, существуют и другие кольца с магическими камнями. Такие как: 

СКольцо с кошачьим камнемоколиный глаз – камень темно-сине-зеленый, который соответствует особому виду кварца. 

Тигровый глаз – рыжий цвет с легким золотистым оттенком. 

Привлекательность этих кристаллов заключается в природном происхождении и прекрасной цветовой гамме, особым переливом, выглядит это магически и даже завораживающе.

 Но, вернемся к кошачьему глазу.  Издревле считалось, что этот камень владеет мистическими свойствами. Многие его обладатели утверждают, что он имеет способность обострять интуицию касательно  неприятностей в будущем. При наступлении Серебряное кольцо с кошачьим глазомопасности для их владельцев, камни с глазками начинают тяжелеть и мешать. Также было отмечено, что представителям сильного пола, носящим мужское кольцо кошачий глаз, камень помогает подчинять окружающих их людей какой-то не понятной силой. Спустя некоторое время это ювелирное украшение помогает своему владельцу улучшать общение с людьми и придает ему больше привлекательности. У молодых матерей оно развивает интуицию и формирует сильную духовную связь с их ребенком.

Кольцо кошачий глаз обладает очень большой силой, оно:

• оказывает успокоительное влияние при психических расстройствах;

Мужское кольцо с кошачьим глазом• улучшает защитные реакции организма;

• заживляет всевозможные раны и снимает усталость.

  Камни этих колец имеют много полезных свойств. Их называют древесными минералами. Соколиный, кошачий и тигровый - все они являются оберегами. Знаем, что украшение с магическим камнем, добавит как минимум уверенности в себе, ощущение защищенности и придаст шлейф загадочности вашему образу.

Берегите себя и близких! 

 


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
© 2000-2023 АскидА Україна.
Задавайте питання в Telegram