0
Ваш кошик порожній

+38(067)507-18-61
✉ office@askida.ua

Як вибирати дитячі сережки

31.03.2018 2632

  В наше время широко представлены и доступны к покупке любые драгоценности, в том числе и детские серьги. Серьги для ребенка можно выбрать любого дизайна, размера и стиля. Что бы не ошибиться с выбором, мы попробуем разобраться что стоит покупать своему ребенку, а что крайне не желательно. И так, поехали.

  Детские серьги в первую очередь должны быть изготовлены из высококачественного металла.

Детские серьги сердечки  Идеально подойдет золото, серебро или нержавеющая сталь. Выбирая серьги для ребенка из других материалов, Вы должны быть крайне осторожны, так как низкокачественные материалы или их компоненты могут содержать токсичные элементы. Контактируя с кожей ребенка, неизвестные сплавы или материалы могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем вашего чада. А нам, как ответственным родителям, это совсем не нужно. Так что, будьте внимательны !

  Чем легче и проще детские серьги, тем лучше. Серьги должны быть небольшого веса, чтобы не нагружать крошечную мочку уха ребенка. Серьги каффы, капельки или небольшие золотые серьги в виде животных или жучков подойдут идеально. Большие, объемные и весомые серьги подбирайте для себя ! Серьги-кольца для ребенка тоже не желательно покупать.

Детские серьги Губка Боб  Серьги должны иметь безопасное крепление, надежный замок без выступающих элементов. Если это серьги каффы, то должны иметь не длинный стержень, что бы он не травмировал нежную кожу младенца. Как ни странно, сильно короткий стержень так же не желателен. Удивительно, но толщина мочки уха сильно не меняется, в течение жизни. И некоторые модели сережек выбранные в детстве, можно носить став уже взрослым. Учитываете этот момент при выборе сережек, если вы хотите, что бы серьги можно было носить, став уже взрослым.

Детские серьги Микки Маус  Замок на сережках. Замочек должен быть с надежной защелкой или фиксироваться стопорным винтом. Детки любят поиграть и порезвиться, поэтому крепление должно быть максимально надежным, что бы в процессе игр сережки не потерялись, а нам совсем этого не нужно. Вы же не хотите покупать новые серьги, каждую неделю. Серьги выбранные с любовью, слишком хороши и значимы для сердца родителей, чтобы ребенок их терял!

  Выбирая серьги для ребенка, учитывайте то, что они должны также нравится ребенку! Берите во внимание цвет камней, эмали, форму украшения. В эту категорию больше подойдут такие серьги как: сердечки, божьи коровки, бабочки, котята, а так же популярные у детей мультипликационные персонажи украшенные высокопрочной глянцевой эмалью, которая придает особый блеск украшению. Учитывайте вышеизложенное и пусть купленные детские серьги радуют Вас и Вашего ребенка.

  АскидА может предложить самые прекраснейшие серьги для вашего ребенка.  Посмотреть и сделать выбор украшения, можно в нашем каталоге детских сережек.
Если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры с удовольствием помогут. 


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
© 2000-2023 АскидА Україна.
Задавайте питання в Telegram