0
Ваш кошик порожній

+38(067)507-18-61
✉ office@askida.ua

Как носить браслеты из различных материалов

02.11.2017 1745

  Браслет является, пожалуй, одним из самых древних украшений. Объяснить это можно тем, что в древности правильно подобранный аксессуар считался панацеей от многих заболеваний. Вероятно, здесь немаловажную роль сыграло место расположения браслета – запястье. Именно на запястье мы проверяем пульс, слушая биение сердца. И по сей день мода на эти украшения не теряет своей актуальности. Кроме красоты и придания оригинальности собственному стилю, браслеты из определенных материалов наделены особыми терапевтическими свойствами.

  Много браслетов на руках у девушкиНосить браслеты из различных материалов, гармонично сочетая их, нужно с умом. Не стоит одевать одновременно дешевый пластмассовый аксессуар с дорогим золотым украшением – это моветон. А вот сочетать браслеты из золота с другими серебряными украшениями, дерево и камень, кожу и бисер абсолютно не возбраняется. Модные тенденции дня сегодняшнего в мире украшений характеризуются серебряными изделиями, яркими поделочными камнями, фианитами и разноцветными кристаллами Сваровски. Вы можете купить браслет в любом специализированном отделе, подобрав непосредственно то, что вам наиболее по вкусу.

  Замечательное гармоничное сочетание для любительниц нескольких украшений одновременно – это серебряные браслеты и браслеты, выполненные с использованием разноцветных поделочных камней. Мистическое серебро, придающее строгость и изящество вашей руке, можно слегка разбавить романтизмом поделочного камня. Главное в таком сочетании - придерживаться единого стиля и размера. Модные браслеты из камней желательно подбирать по принципу – яркие и сочные цвета для изящного изделия, в крупном броском аксессуаре более уместны пастельные оттенки.

 браслеты на руке у девушки Надевая бижутерию на рабочую правую руку (если вы – не левша), вы акцентируете на нем внимание. Следует помнить, что многоцветные браслеты из камня и яркие кожаные плетения, более всего подходят к однотонной одежде. Украшения из благородных металлов предназначены для вечерних туалетов и праздничных нарядов.

  Считается, что серебряные браслеты благотворно влияют на мыслительный процесс. Тем, кто занят творческим трудом, эти браслеты помогут ярче проявить себя. Кроме того, серебро издревле воспринималось как металл, защищающий своего владельца от «дурного глаза». Один из самых подходящих для серебра камней считается янтарь. Недаром большинство ювелирных изделий в местах сбора этой красивейшей смолы изготавливаются из серебра. Надевая одновременно серебряный браслет и браслет из янтаря, вы не только подчеркиваете свой индивидуальный стиль и вкус.

  Янтарь – это уникальный камень для людей с повышенной метеозависимостью. Те, кто регулярно носят янтарные украшения и украшения из серебра, надежно защищены от перепадов атмосферного давления и неожиданных климатических проявлений. Если решение купить браслет оформилось у вас окончательно – не отказывайте себе в удовольствии и купите сразу несколько различных украшений. Поверьте: девушка, единожды одевшая браслет, уже никогда не сможет от него отказаться.


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
© 2000-2023 АскидА Україна.
Задавайте питання в Telegram