0
Ваш кошик порожній

+38(067)507-18-61
✉ office@askida.ua

Ювелирные изделия из керамики

12.03.2017 1778

   Сеть ювелирных магазинов «АскидА» очень сильно любит баловать и удивлять своих дорогих и любимых покупателей. И именно по этому мы с каждым днем все больше и больше пополняем ассортимент товара в наших магазинах. Ведь именно для вас мы стараемся, с каждым днем становится все лучше и лучше.

   К вашему вниманию мы хотим представить интереснейшие ювелирные изделия, которые за одно мгновение покорят вас и навсегда останутся в ваших сердцах. Изысканные и нежные ювелирные украшения из керамики – именно эти изделия помогут вам дополнить ваш образ и сделать его неповторимым. Ювелирные украшения из керамики не так давно появились на рынке, но, тем не менее, уже успели наделать шума. Если раньше этот материал использовали только для медицинского или космического оборудования, но уже в начале двадцать первого века керамика покорила и сердца ювелиров.

  Украшение из керамики и серебра. Возможно у кого – то эта информация вызовет недоумение или даже ступор, ведь все мы привыкли, что из керамики изготовляется посуда. По сути, эти два вида керамики не имеют ничего общего друг с другом, кроме одного пункта. В том и в ином случае керамика требует спекания. В большинстве случаев готовые ювелирные изделия из керамики имеют темный цвет. И именно для того, что бы получить разнообразные оттенки украшений мастера добавляют красители, с помощью которых мы и можем наслаждаться этими невероятными изделиями.

   В ювелирных изделиях из керамики есть множество преимуществ над другими украшениями. Одни из них является долговечность. Все верно, вы не ошиблись. Ювелирные изделия из керамики никаким образом не стираются, не портятся и не меняются от любых внешних воздействий. Таким изделия не страшен ни мороз, ни вода, ни жара, ни прямые солнечные лучи. Еще одним, немало важным плюсом таких украшений есть легкость. Вы никогда не сможете пожаловаться на то, что устали носить кольцо из керамики, ведь вы просто не будете его чувствовать. Одной из самых важных характеристик керамики есть то, что она гипоаллергенна.

 колье из керамики и серебра  Вы можете без каких либо страхов носить ювелирное украшение их керамики и ни капли не волноваться о том, как каша кожа отреагирует на такой контакт. Ювелирные изделия из керамики так же отличаются высокой прочностью. Такие украшения не царапаются и не повреждаются. Вы спокойно можете заниматься спортом или любым другим физическим трудом. Ваше изделие сохранится целым и невредимым. А после полировки ваше колечко будет сверкать и никогда не потеряет свой чарующий блеск. Но помимо всех этих положительных качеств, изделия из керамики так невероятно красивы и необычны.

   Оригинальность этих изделий моментально привлечет ваше внимание, и ни за что не оставит вас равнодушными. Сеть ювелирным салонов «АскидА» предлагает посетить вам наш магазин и убедиться в большом ассортименте красивейших ювелирных украшений из керамики. Мы уверены, вы обязательно подберете, что – то необычное для себя или близких.


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
© 2000-2023 АскидА Україна.
Задавайте питання в Telegram