0
Ваш кошик порожній

+38(067)507-18-61
✉ office@askida.ua

Черная пятница в ювелирной сети АскидА

23.11.2016 1487

   Много кто знает, какое событие всех нас ожидает 25 ноября. А для тех, кто до сих пор не в курсе, мы расскажем. Именно 25 ноября будет «Черная пятница». А это значит, что именно в эту пятницу будет самая большая распродажа, с безумного огромными скидками. В большинстве случае такие акции проходят в интернет магазинах, но не у нас.

   Сеть ювелирных салонов «АскидА» гордо объявляет о том, только у нас условия «Черной пятницы» будут действительны не только интернет магазине, но и так же в рознице. Такая тенденция пришла к нам из США и связана она с Днем Благодарения, который американцы отмечают в четвертый четверг ноября. А уже на следующий день, именно в пятницу, стартует сезон, под названием «Рождественские распродажи». Конечно, до рождества еще очень далеко, но подарки можно приготовить немного раньше, тем более при такой удобной возможности. Именно в этот день по всем торговым центрам самые большие скидки и безумно большой ассортимент товара. Что и дает возможность покупателям приобрести то, о чем они всегда мечтали, но не могли себе позволить.

черная пятница скидки до -50%  Именно в «черную пятницу» сбываются заветные мечты как больших, так и маленьких. Но для своих любимы покупателей, мы создаем все удобства. Именно по этому, вам не нужно брать выходной, вы можете совершить покупку через интернет магазин ювелирного салона «АскидА». Вам предоставляется уникальная возможность купить эксклюзивные, роскошные и такие желанные ювелирные изделия совершенно за смешную цену. Именно 25 ноября у вас появится возможность купить невероятный подарок не только себе, но и вашим родным и близким. Ведь на все ювелирные изделия, без исключения, будет действовать скидка до - 50%. Вы можете купить подарки для всей семьи. Для себя любимой, для любимого мужа и крошек – детишек. И все эти покупки будут в радость не только вам и вашим близким, но и вашему бюджету.

   Именно в эту «Черную пятницу» вы можете осуществить все свои заветные мечты, и мечты дорогих и близких вам людей. Не упускайте уникальную возможность приобрести умопомрачительные ювелирные украшения в сети магазинов «АскидА» по самым низким ценам. В сети ювелирных салонов «АскидА» самый большой ассортимент ювелирных изделий на самый разный вкус. Мы уверенны, что вы обязательно найдете что-то особенное и для себя. Сделайте этот ноябрь незабываемым для себя и ваших родных. А мы вам обязательно в этом поможем!


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
© 2000-2023 АскидА Україна.
Задавайте питання в Telegram